Хорошее поздравление с Днем Рождения или чересчур заезженное?

* * * Мяуууууууу * * * Гуру (4495), закрыт 8 лет назад
Пусть в жизни будет все прекрасно!

Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!

Удачно! Просто! Безупречно!

И с удовольствием, конечно!
Дополнен 9 лет назад
Да, я тоже люблю, если своими словами. Но если человек не близкий, а так просто формально нужно поздравить.
Лучший ответ
........ Оракул (66514) 9 лет назад
Я вообще не приемлю зазубренные стихи. Лучше сказать своими словами, но от души.
Ваш стих мне не нравится. "Вкусно, аппетитно, колоритно"))) - вы желаете имениннику ожирения))
Остальные ответы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167677) 9 лет назад
Норм. Просто, если стихи, то предпочитаю свои, а нет, так прозой, т. е. своими словами, это всегда искренней, пусть и немногословно.
АвтоГражданка Мудрец (14571) 9 лет назад
Смотря кому.... люди разные.... я не люблю подобные стихи, гораздо приятнее получить поздравление, сделанное своими словами в стихах или прозе ))