Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На письмах от Деда Мороза для детей напечатаны данные о компании-производителе, как бы вы к этому отнеслись?

Дедушка Мороз Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Добрый день, уважаемые родители!
К Новому Году я закупился партией "Писем от Деда Мороза" для детей, чтобы в последующем продать их поштучно.
P.S. письма вам не предлагаю, просто спрашиваю!

Проблема возникла, откуда не ждали.
Оказывается, на обратной стороне конверта указаны данные компании-производителя: в том числе адрес САЙТА! (смотрите фото)
Качество товара отличное, но эти надписи меня очень смутили.
Понимаю, что большинство детей, на которых ориентированы эти письма, читать не умеют. Но дети 6 лет многие умеют читать и верят в Деда Мороза. И даже пользоваться интернетом некоторые из них умеют, и они способны зайти на указанный сайт.
Хотел создать детям праздник, теперь боюсь его испортить!

От вас я хотел бы услышать мнение по данной ситуации (купили ли бы вы своему ребенку такое письмо или нет) и может быть варианты решения (например закрасить надписи белым маркером)

Заранее спасибо за ваши ответы!

Голосование за лучший ответ
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207302) 9 лет назад
Дети ничего не поймут. Особенно в 6 лет.
nedurno Гуру (3357) 9 лет назад
Ну сходи ты в типографию и закажи свои собственные конверты, реклама всегда будет на покупных товарах
Дедушка МорозУченик (90) 9 лет назад
Поздно, эти уже закуплены в очень большом кол-ве
леечка Искусственный Интеллект (208415) 9 лет назад
прикольно) ) думаю, что дети не будут зачитывать обратную сторону конверта. хотя.. . тогда можно сказать, что это сайт деда Мороза)) ) Мир поздравлений))
Дедушка МорозУченик (90) 9 лет назад
О, интересный вариант, благодарю!
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 9 лет назад
Как мило)) . Хотя, вряд ли в возрасте, когда дети верят в Деда Мороза, они поймут что-либо из написанного на обратной стороне конверта.
Валентина Корнилова Мудрец (16626) 9 лет назад
сказала бы, что это фирма, которая делает бланки для Деда Мороза.
Laura La Просветленный (31306) 9 лет назад
Купите наклейки новогодние и заклейте это безобразие. Сама понимаю, что многие детки внимания не обратят, но все-таки найдется парочка умных и все, конец сказки.
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 9 лет назад
Не надумывайте лишнего) Те дети, которые заметят эту надпись, способны понять, что Дед Мороз может не сам клеить конверты, а заказывать. Главное письмо. И даже там может быть маркировка - в современном мире никто сам бумагу не делает. Родители сами закрасят, если это будет нужно.