Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

покраснел зуб у ребенка

Алена Аленина Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
малышу 10 месяцев лезут зубы ударился передним зубом который еще не успел вылезти и он немного покраснел, что делать?
Голосование за лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138416) 9 лет назад
Травма зуба может обусловливать розовую окраску вследствие внутреннего кровоизлияния . Обратитесь к стоматологу. . ни в коем случае не удаляйте! иначе ряд молочных зубов начнет смещаться, а после и постоянные пройдут криво. . ваш зубик стоматолог покроет лаком ..
` ` Мыслитель (9231) 9 лет назад
Сам пройдет, сделай легкий массаж мизинце у корня, без длинных ногтей прошу ! (руки помойте) и место можно протереть чуть лимоном капелькой, крайняк снимок и к доктору, если тьфу тьфу не трещинка в кости, но это врядли, а да сильно не жать и в преть смотри за мылким созданием, а то ...найду и высушу !
антонина тихоноваМудрец (10361) 9 лет назад
у вас ребенок есть? за ними не всегда можно уследить же! только отвернешься ребенок упал
` ` Мыслитель (9231) like