При прописки в один город, как происходит выписка с другого города?

Ольга Профи (847), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 9 лет назад
Да нет у нам происки и выписки, черт возьми, уже больше 20 лет, а есть * поставить на учет и *снять с учета*.. Идите, говорю вам на вашем языке, в *паспортный стол. * куда хотите *прописаться* и там вам все сделают...
Ирина СамойловаГуру (3152) 9 лет назад
говорите на языке спрашивающего, и вам будет счастье
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) но стану дураком....
М.И. Искусственный Интеллект (235974) 9 лет назад
не ваша забота
вы в ФМС подаете заявление о регистрации
и все
дядя Федор Искусственный Интеллект (274234) 9 лет назад
"Прописки" давно не существует, а в те далекие времена, когда она еще существовала, то была возможна ИЗ другого города. но никак не "с другого".
Ну и падежные окончания существительных тоже надо бы знать...
Ирина Самойлова Гуру (3152) 9 лет назад
Элементарно-не нужно ставить штамп о снятии регистрации, регистрируйтесь сразу по месту пребывания.
Семейный Юрист Профи (515) 9 лет назад
Сама ФМС снимет Вас с учета по старому месту.