чем увлечь ребенка в 2,5 года?

А А Ученик (216), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tata Гуру (4503) 9 лет назад
моей дочуське сегодня исполнилось 2г 4 мес- мы рисовать любим (карандашами, фломастерами, красками) , мозайку складывать, лепить из пластилина, лепить наклейки в книжках по теме (продаются такие с многоразовыми наклейками) , рассаживать игрушки и кормить их - в общем если вы про домашний досуг, то как-то так)
Остальные ответы
Флорида Дё Гуру (3213) 9 лет назад
в современном обществе, уже принято, садить ребенка перед телевизором или компьютером, лишь бы не мешал, пока мама дела по дому делает, раз уж такое положение, то выбрать не что попало смотреть, а с пользой, позитивное.
есть сайт без рекламы, там мультики для детей, чем то напоминает советские, в смысле познавательные. jw.org это ссылка посмотрите может понравиться.
Milili Free Гуру (4312) 9 лет назад
КОШКУ надо человеку!!!! Я за кошку!!!