Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы отмечали годик малышу?

Личный кабинет удален Мудрец (16229), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Насик Мудрец (11626) 9 лет назад
у братика праздновали на базе отдыха)
у своего думаю поскромнее)
Остальные ответы
антонина тихонова Мудрец (10361) 9 лет назад
тихо по семейному, так как малыши в этом возрасте и не вспомнят свой праздник
Елена Оракул (86116) 9 лет назад
Ребенку не все равно день рождения у него или нет? Попили чайку с тортиком и прекрасно.
Наталия Мудрец (14442) 9 лет назад
только ради фотосессии . потом ребёнок посмотрит фото, когда подрастёт. можно торт заказать, цифру "один" из шариков....
Анна Счастливая Оракул (99139) 9 лет назад
Позвали всех бабушек-дедушек и крёстных. Устроили большое семейное застолье. Все гости уделили внимание виновнику торжества, который был безмерно счастлив (и гостям и подаркам) , по-семейному поговорили, пошутили, вкусно поели, произнесли какие-то приятные тосты, именинник задул свечку на торте, почаёвничали, вообщем всё было душевно, тепло и по-семейному.