При скольки градусов вы не гуляете с малышами до года?

Личный кабинет удален Мудрец (16229), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Насик Мудрец (11626) 9 лет назад
вот и меня интересует!
Личный кабинет удаленМудрец (16229) 9 лет назад
Приветик!!!!
Насик Мудрец (11626) приветик) как Вы? поздравляю Вас)))))))))))
Остальные ответы
Айлин . Знаток (408) 9 лет назад
Гуляли только до +5. Дальше нет смысла морозить ребенка, хотя есть такие мамаши которые пишут, что до -30 гуляют.
Личный кабинет удаленМудрец (16229) 9 лет назад
Что за бред???? ребенок всю зиму дома чтоли сидел????
Айлин . Знаток (408) Ну да, а что? Вы хоть знаете какие у нас тут ветра бывают? Не то что ребенка даже тебя с коляской может унести.
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116825) 9 лет назад
Не имеет значение температура, укутали и пошли.
Личный кабинет удаленМудрец (16229) 9 лет назад
Я тоже так считаю!!!!
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116825) Правильно.
hugo Искусственный Интеллект (199672) 9 лет назад
при -42 градусах... Арктика однако... нахохлились нахохлились)))
облако Мудрец (13468) 9 лет назад
Мы выходили на улицу ежедневно в любую погоду (исключая дни когда деть температурил): –35 или +35.дождь, ветер, мороз, В ЛЮБУЮ. Где то подольше, где то поменьше гуляли. оставлять нескем было, а продукты, молоко, хлеб нужны каждый день. вот и приходилось укутывать, в коляску, и идти. а чего, всю зиму дома чтоли сидеть? ? Прокиснуть можно:)
Лучница Мудрец (14384) 9 лет назад
Ниже -15 не выходила, так как у нас высокая влажность и редко опускается до такой температуры. А
- 20 - это вообще караул, даже садики и школы закрываются.
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 9 лет назад
при сильном ветре и осадках, а вообще у нас ниже -25 обычно не опускается.