Когда ваш ребенок пошел на горшок, когда приучали?

Charm Гуру (3870), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Littrywka© Гуру (3595) 9 лет назад
Особо не приучали. Пару раз показали как и что делать надо. Ребёнок сам стал садиться. На всё,про всё 2 дня ушло. А было ему около 3
CharmГуру (3870) 9 лет назад
Вы до 3 лет в памперсах только держали?
Littrywka© Гуру (3595) На ночь одевали только. Днём в трусах
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 9 лет назад
приучали с 6-7 месяцев... в год проблем с памперсами не было...
антонина тихонова Мудрец (10361) 9 лет назад
нам два года, вот стала ходить недавно, правда не всегда почему то
Tata Гуру (4503) 9 лет назад
никогда не настаивала, но горшке он всегда стоял на виду - пару раз показала, посадила - потом как-то и не помню, но само собой - когда дочка сама осознала, что дела свои делать надо на горшок - нам уже 2г 4 мес - и кажется, что на горшок всегда ходила) особо следить не приходится и настаивать - в штанишки писалась нуууу очень редко
Источник: личный опыт
маня петровна Мыслитель (6293) 9 лет назад
в год и 9 месец
CharmГуру (3870) 9 лет назад
До года и 9 месяцев в памперсах была? горшок когда впервые показали?
маня петровна Мыслитель (6293) нет не панперсах
Гульзира Низамова Ученик (131) 9 лет назад
в 1,5 месяца уже не одевали памперс
CharmГуру (3870) 9 лет назад
С 1,5 месяцев уже на горшке были?)
Ирина Я Мыслитель (8506) 9 лет назад
после 1,2 лет большие дела начала делать, в год и семь стала маленькие дела делать. приучать к горшку начали с 8-9 мес.
Олеся Новикова Гуру (4239) 9 лет назад
про горшок, мы приучали вот по этому методу https://www.youtube.com/watch?v=sDU8kuGiwVE