Гле ходят мамаши которые гуляют в -30??

Айлин . Знаток (408), закрыт 9 лет назад
Мы гуляем на улице только до +5. Дальше нет смысла морозить ребенка. Так вот вышли один раз на улицу в +17 ветер был очень сильный, никого не было на улице а проходящие смотрели на нас как на сумасшедших. И где мамаши которые гуляют и в дождь и а мороз?
Лучший ответ
Zoya Оракул (66025) 9 лет назад
Там, куда дрожащие зяблики и при +4 нос не кажут.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240004) 9 лет назад
Дома сидят.
А те, кто в это время боже упаси с ребенком и на улице, передвигаются короткими перебежками.
синильга Оракул (76662) 9 лет назад
Это сейчас мамаша может сидеть с ребеночком до трех лет и больше. Но так было не всегда. Минус 40, а надо на работу бежать и ребенка тащить сонного с постели.
Николетта Мудрец (17630) 9 лет назад
ну так если на севере зима полгода длится, то там -30 - это почти что разгар весны.
Milili Free Гуру (4312) 9 лет назад
В ветер и дождь зачем гулять?? ? Мы родились 5 января, гуляли по гостям, наверное через месяца полтора. Пойдем до гостей - сын дрыхнет, мама язык почешет и домой. В коляске разве замерзнешь?)) ) Не помню, чтобы мы откладывали поход куда-нибудь из-за мороза)) ) Я на Колыме выросла, так что мне не привыкать. -54, в школу не едешь, гулять на улицу)) ) 3 кл.
Айлин .Знаток (408) 9 лет назад
Незнаю у них спросите. Я лично сижу дома всегда когда на улице холодно.
Milili Free Гуру (4312) Ну и зря, что сидите. Можно ребенка изнежить совсем. Потом от открытого окна можно пневмонию получить)))
Айлин .Знаток (408) 9 лет назад
В коляске не замерзаешь, но вот если во время прогулки лифт сломается, то очень сильно можно за мерзнуть.
Milili Free Гуру (4312) Было бы желание))))
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 9 лет назад
Т.. е. ваш ребенок полгода дома сидит ?
Айлин .Знаток (408) 9 лет назад
Да сидели дома, с середины октября до самого почти марта.
Ну и кто тут мамаша? ? Ребёнок свежего воздуха по пол года не чувствует, ужас!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 9 лет назад
Это как - только в +5? Значит с октября по март будете дома сидеть? А если кто в Сибири живет? В минус 40 меня в детсад возили в Тюменской обл.
Смех читать такое.
Айлин .Знаток (408) 9 лет назад
Я говорю про прогулку, а не поход в сад или возвращение оттуда. или поход в магазин. читайте раскрыв глаза.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) Сидите дома полгода. Потом ребенок пойдете в садик или в школу и будет болеть бесконечно, т. к. иммунитет равен нулю.
Алла C Мудрец (10114) 9 лет назад
ну я гуляю в любую погоду. чем холоднее, тем меньше по времени, но значит чаще.
лоя Просветленный (30629) 9 лет назад
я до минус 25 гуляю, сибирь все таки