размер фото помогите нужно очень срочно -200 килобайт какая ширина и высота у фото должна быть

Анна Степанова Ученик (167), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
мне это фото нужно выложить на сайт госуслуги для загран паспорта
Дополнен 9 лет назад
кто может помочь сделать такой размер ?
Лучший ответ
иван Просветленный (27761) 9 лет назад
это ваше фото не пойдёт в паспорт, вырежьте с оригинала такой кусок фото и они примут на ура, именно с оригинала, а цветы им до лампочки
Источник: проверено на себе
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801482) 9 лет назад
.. это не только от размера картинки зависит, но и от степени сжатия информации.
Танечка Просветленный (21368) 9 лет назад
очень срочно надо сходить в фотоателье и сфотографироваться.
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Вам это НЕ ПОМОЖЕТ. Вам - в фотоателье.

иван иванов Просветленный (20990) 9 лет назад
Самоделкины в паспортном столе никогда не приветствовались. Фото должно быть ПО СТАНДАРТУ. Вы хоть в лепешку расшибитесь, дома в кустарных условиях вырезай не вырезай-бесполезно. Чуток ухо не туда повернете и фото в помойку. Это же на ЗАГРАН паспорт, это вам не в бирюльки поиграть.
Источник: взрослый человек, сколько можно повторять...