какую купить Mitsubishi Galant 1993 или daewoo nexia 2006

Almat Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366095) 9 лет назад
это от региона зависит, у нас эту нексию и не продать, а вот галанта можно в прекрасном состоянии найти, если постараться
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 9 лет назад
галант заипешься ремонтировать ( не стоит забывать про заднюю подвеску) и кормить бензином...
A.N.Onime Просветленный (31990) 9 лет назад
во-первых, не оскорбляй людей, ученик!
во-вторых, бери нексию. покатавшись, ты её сможешь продать. а галант -нет.
AlmatУченик (137) 9 лет назад
а каво я оскорбил?
A.N.OnimeПросветленный (31990) 9 лет назад
молодец. никого.
тоха Мудрец (17052) 9 лет назад
ишака купи и домой на нем езжай. заодно и достойная жена тебе.