vhs effect

Илья Неведомский Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Ребят, кто разбирается, как делать vhs еффекты на фото, например такие как у bones (instagram.com/bonesteamsesh). Что бы даты как в старых камерах и такое же плохое качество
Голосование за лучший ответ
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
Блин. . .да купите старую VHS камеру, кассету с прожеванной пленкой и тв-тюнер к компьютеру.
И будут вам эффекты хоть до посинения.
Илья НеведомскийУченик (110) 9 лет назад
Неужели нет какого то пака для ps? Просто не хочеться тратить деньги на все это, учитывая что фотографирую для себя
Андрей Карпов Мыслитель (6995) 9 лет назад
Совсем недавно тут просили убрать с фотки именно такое. Я сразу о Вас вспомнил. Может вам как-то скооперироваться что ли.. . )))))))))