Ребята, подскажите, где можно купить нормальный травяной чай без красителей и добавок?

Freedom Ученик (159), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Купер Ученик (125) 9 лет назад
На самом деле я тоже долго искала хороший травяной чай, а не труху из аптеки или химию из магазинов. И в итоге купила по интернету. Вообще не пожалела. Привезли мне в этот же день. Чай очень вкусный, с настоящими ягодками! Нет совсем химии и травы чувствуется свежие и без аптечной горечи. Можете посмотреть группе на Вконтакте vk.com/gerbartea Я вот этот пробовала, очень понравился. Они наши питерские, но вроде по России тоже отправляют.
FreedomУченик (159) 9 лет назад
А где вы покупали? может, кинете ссылку, плиз)
Freedom Ученик (159) аа, увидела. пасибо!
Остальные ответы
Ledy ღ Просветленный (29568) 9 лет назад
в аптеке, выбор очень большой
FreedomУченик (159) 9 лет назад
аптечные перепробовала - невкусные (
Ledy ღ Просветленный (29568) зато натуральные: ) А еще зависит какой именно Вы ищете, ведь все имеют свои свойства
Ирина Троненко Гуру (2944) 9 лет назад
Летом сушить травы, листья и ягоды. Обожаю чай из смородиновых листьев и веточек с лимоном. Или яблочная кожура, заваренная с бадьяном. Мята, мелисса, липа - собирайте и сушите, точно будет натурпродукт.
Тефея Мудрец (19620) 9 лет назад
Сами тогда заготавливайте иван чай (копорский чай) . Ну туда добавки разные. Я черёмуху красную сушу, землянику, листики вишни. Создайте сами чай из разных трав по своему вкусу.
Я магазинный вкусный чай не нашла, всё не то.
Пользователь удален Профи (687) 9 лет назад
В Аптеке или за границой. Ибо в наши страны поставляют не чай, а его остатки.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Самому стать травником и собирать травы!!
Мария Мастер (1766) 9 лет назад
Сибирское здоровье, найди офис в своем городе, но они лечебные, я сама постоянно пью .На мой вкус - самый вкусный из них - женский чай ^_^
lu si Просветленный (35514) 9 лет назад
В АПТЕКЕ, НА РЫНКАХ ИНОГДА ПРОДАЮТ ТРАВНИКИ... Можно и лучше самой собирать и заготавливать травы.
Никита Гуру (4623) 9 лет назад
немецкий чай "MILFORD" 12 трав (чисто травы, без химии)
есть в сетевых магазинах типа "Перекресток", "Ашан" и т. д.
Novocaine Ученик (110) 9 лет назад
самим сушить.
либо в Москве, на ст. м. Алексеевская есть этнический магазинчик, там много разных натуральных чаев.
Каролина Андреева Знаток (268) 7 лет назад
советую посетить этот магазин http://beeko.ru/ )) большой выбор полезного чая)) не пожалеете, сама здесь только и закупаюсь)