Какие чувства у мужчины? Есть любовь с его стороны? Дима 17.05.1975, Ирина 29.09.1973

Ирина Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 9 лет назад
Ближайшее время отношения будут легкими, приятными на уровне общения, которое оставляет каждому из вас право дальнейшего выбора.
Остальные ответы
Элиза Тончевская Ученик (168) 9 лет назад
да, чувства есть, но он их скрывает, так как боится не взаимности,, делайте первые шаги, в марте отношения обретут новый уровень.
PRIVOROT Оракул (70421) 9 лет назад
любви нет с его стороны давно
Именно Он...... Знаток (398) 9 лет назад
любовь есть... и точка.
Няша НяшныйМудрец (16911) 9 лет назад
Обратите внимание на пользователя. Это неоднократно забаненный навечно пользователь http://otvet.mail.ru/profile/id50329556/ в чем он сам сознается: http://otvet.mail.ru/answer/1731354104
Налицо - ускоренный набор баллов (ответы на вопросы-лидеры) . Ответы даются БЕЗ СМЫСЛА. ЯРКОЕ НАРУШЕНИЕ КОДЕКСА ПРОЕКТА (цитирую) : "Если в то время, когда вам закрыт доступ, вы будете действовать на проекте из-под другого аккаунта, вам закроют доступ навсегда со всех аккаунтов. "
Сибирская ясновидящая Профи (544) 9 лет назад
не скажешь что есть чувства.. так как то холодновато все.
. Ученик (0) 9 лет назад
Он любит вас всем сердцем и душой!