Как обновить программное обеспечение телевизора MYSTERY MTV-3223LW? Есть телик. Хотелось-бы обновить ПО

ХАСИМ Хафизов Ученик (203), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Согласно инструкции.
Остальные ответы
Владимир Кочетов Оракул (76548) 9 лет назад
Всё на сайте производителя.
konstantin1238 Ученик (208) 9 лет назад
подключи интернет и включи обновления в настройках программы
Bob Ubub Профи (990) 9 лет назад
инструкцию найди
Виктор Петров Мудрец (11100) 9 лет назад
Лучше не стоит, если не жмет срочно
محمود Мыслитель (6251) 9 лет назад
На сайте производителя имеются только инструкции.. . скорее всего не предусмотрено обновление ПО или его могут обновлять только инженеры компании или техсервиса.
­ Мастер (1111) 9 лет назад
с флешки, или по юзб
Источник: самменял
❆Алексей М.❆ Мастер (1918) 9 лет назад
Купите телевизор со Smart TV и больше у Вас не возникнет этот вопрос
Сергей Харин Мудрец (14477) 9 лет назад
Обновления на эти телевизоры не предусмотрены.
Женя Брум Профи (685) 9 лет назад
На таком телевизоре по моему нельзя сделать обновление. И лучше не делайте - если полетит система вам гарантия не поможет
Wandering pathfinder Ученик (100) 9 лет назад
Зашел на сайт производителя телевизора и установил на телевизор.
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 9 лет назад
это обычный телевизор, откуда инфа что он обновляет ПО?
Может ты хочешь обновить телевизор? так этот вопрос в Эльдорадо и др. магазинах бытовой техники решается за условную сумму денег.
а этот сдай по программе утилизация
Руслан Габидуллин Ученик (113) 1 год назад
сайт производителя дайте пожалуйста, а так не берет флешку на 125 ГБ хотя жесткий диск на терабайт спокойно