Каковы перспективы устройства на работу? Возьмут меня?

Лариса Дидур Профи (918), закрыт 9 лет назад
прислали вопросы, какие будут на конкурсе. Скажите пожалуйста меня возьмут на эту работу, должность-специалист. боюсь... .

Лариса 24.05.1991 год

Благодарю всех за ответы)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Anton Просветленный (43464) 9 лет назад
Все зависит от твоих умственных способностей, и зачем ты дату рождения тут написала?)))
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 9 лет назад
ВОЗЬМУТ
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
Спасибо Вам Ольга!))) я хочу там работать)
банк не так ли
, Мудрец (13134) 9 лет назад
согласен с первый ответом
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Возьмут, если сомневаться в себе не будете. Шансы высоки. Удачи.
Аркадий Мыслитель (5260) 9 лет назад
Если общение с работодателями происходит по интернету, не возьмут.
. Ученик (0) 9 лет назад
Перспективы самые радужные. Вас возьмут на работу!
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
Спасибо Вам Алекс)
fefwef fwefwefw Ученик (106) 9 лет назад
Судя по ротовому отверстию вы ответственный работник. Думаю возьмут.
Владимир Романец Ученик (104) 9 лет назад
Найду ли я работу в ближайшем будущем или останусь без работы до пенсии,?