Какая тут аудитория?

sample text Мастер (2145), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
владимир семин Мыслитель (6071) 9 лет назад
Умная и грамотная.
sample textМастер (2145) 9 лет назад
Ну, это я могу опровергнуть. Часто вопросы типа "птн пнх" появляются.
владимир семин Мыслитель (6071) Это провокация. Провокаторы ищут умных и грамотных!
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Вы в театр пришли? Детка, здесь - социальная сеть. Одновременно здесь людей столько, сколько в реальной жизни вы и на параде не увидите. И контингент совершенно разный. Так что, в принципе, как вы будете относиться к другим, так и к вам будут относиться.