Какими методами можно узнать, если на купленном кольце порча?

Настя Волк Ученик (43), на голосовании 9 лет назад
После покупки кольца (авторского, который только 1 в мире), (сплав золота с серебом) , мои волосы стали очень тонкие и непослушные. До покупки такого не было. . А ещё после расчесывания на расческе остается много волос. Клок точно. [Пишет женщина в самом расцвете сил, мама той девочки, которая здесь сидит]
Голосование за лучший ответ
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248120) 9 лет назад
Поддержите в святой воде и все уберется. Либо фото давайте. Можно в личку
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120204) 9 лет назад
по фото - или экспериментом - не носите пару недель
Voron Оракул (83813) 9 лет назад
положить кольцо в соленую воду на ночь, утром вылить воск в воду