Почему когда нажимаю на "домик" меня перекидывает на мой профиль?

ismail aldin Мастер (1931), закрыт 9 лет назад
Заходил со своего настоящего аккаунта на этот проект, нажал на значок "домик" что возле значка "обновить" в верхнем правом углу и меня перекидывает на профиль этого аккаунта с которого сижу сейчас. Как это убрать? Как сделать так что б когда нажимаю на значок "дома" меня перикидывало в поисковик гугл?
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Зайди на страницу поисковика google и перетяни иконку из адресной строки на "Домик ", согласись с тем, что эта страница станет домашней .

Установка стартовой и главной страниц://support.google.com