Фото орхидеи в высоком разрешенииПрие

Sabi Знаток (415), закрыт 8 лет назад
Привет всем! Помогите срочно найти вот такую фотку в большом разрешении для печати на фотообоях 260*185. Хочу мужу сюрприз сделать!
Всем спасибо!
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Если 260 х 185 - это сантиметры, то вряд ли вы найдете.
При разрешении 72 пикс на дюйм это изображение должно содержать 7370 х 5244 пикселя.
2950 х 2094 пикселя найти еще можно
все что больше - вряд ли вы найдете в бесплатном доступе

http://funny-pictures.picphotos.net/fleurs-fond-ecran-fleurs-wallpaper-fleurs-wallpapers-fleurs/2/
SabiЗнаток (415) 9 лет назад
согласна и не бесплатно! только направьте, плиз, где есть такие разрешения.. . а то даже на платных сайтах больше 3000х3000 не нашла
Tatis Искусственный Интеллект (133816) Честно говоря, я просто не интересовалась фотостоками и фотобанками - ну не нужно мне. У вас два варианта: либо вы задаете другой вопрос где просите указать ссылки на фотобанки где есть фотографии большого и очень большого размера; либо интересуетесь у изготовителя обоев могут ли они сами найти или обработать фото для печати, в принципе они должны это уметь
Остальные ответы
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
SabiЗнаток (415) 9 лет назад
сайт заблокирован
Андрей Нагайцев Оракул (83230) зайди через прокси, или скачай через менеджер загрузки
Вадим Крамаренко Мудрец (13902) 9 лет назад
Мою могу кинуть фотку орхидеи, а для поиска есть гугл)
SabiЗнаток (415) 9 лет назад
да в поиске я была, разрешение везде меньше того, какое нужно
SabiЗнаток (415) 9 лет назад
ваша орхидея, к сожалению, по цвету в нашу спальню не очень подходит, но спасибо :)
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Мой фаленопсис не подойдёт ? http://4put.ru/pictures/max/1008/3099336.jpg
SabiЗнаток (415) 9 лет назад
Красивый! но нам нужен светлый фон цветка, а не зеленый, зелень не вписывается в интерьер :) Спасибо!
Андрей Карпов Мыслитель (6997) 9 лет назад
Максимальный размер выданный гуглем увеличил под Ваш и отправил на почту.