Как отучить сына от музыки сатанистской???

Михаил Копейкин Ученик (95), закрыт 3 года назад
Помогите пожалуйста. я сильно верующий человек и стараюсь прививать любовь к Богу моему сыну. даю ему слушать только православную музыку. Вчера он вернулся из школы и скзал что ему дали послушать какую-то группу iron maiden. я послушал ихнюю музыку потом и ужаснулся!!!! это же сатанизм!! ! как сына отучить от такой богахульной музыки????
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergei_Sdoroff Профи (970) 9 лет назад
Не третировать его религией, и сатанизм ему будет не нужен.
Xboxing750 Мастер (1750) 9 лет назад
Не валяйте дурака. Дайте человеку слушать то что ему нравится. Вас же никто не заставлял верить в бога, это приходит само по себе.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) 9 лет назад
Кстати, это очень приличная группа, И ей больше 40 лет. Как вы думаете, если бы она была ерундовая. прожила бы ее музыка почти полвека. и уверяю вас, еще столько же проживет...
LA Мудрец (10333) 9 лет назад
ого, какой у вас урок.... поздравляю: у вас появилась возможность много чего узнать... окромя Бога. не получится значит отсиживаться в углу...
Ирина Холодова Мыслитель (5044) 9 лет назад
Пускай слушает то, что нравится, по крайней мере это всё-таки музыка, в отличие от того же рэпа.
NobodySees Просветленный (33584) 9 лет назад
Это его молодость, он будет потом вспоминать
Дакота ))) Ученик (45) 9 лет назад
Поздравляю, у вас диагноз "Совок". Пусть слушает то что хочет.
alenka Ученик (188) 9 лет назад
Не отучайте, музыка действительно классная) Эта музыка не сатанистская, кстати, в некоторых песнях Iron Maiden можно встретить христианские мотивы. А в общем я считаю, что каждый человек в праве выбирать, что ему слушать. Мои родители смирились с моим вкусом, и ничего в этом плохого нет.
Mary Liddell Мастер (1355) 9 лет назад
Ну какой сатанизм? Хорошие песни со смыслом. Считайте, что сейчас эти исполнители что-то наподобии Цоя в ваше время.