При попытки выйти из VK.COM, начало появляться такое окно, причём во всех моих браузерах. Я так понял там защита стоит?

Миша Смирнов Гуру (2661), закрыт 9 лет назад
Как эту защиту отключить в Google Chrome? Антивирус отключал, не помогает.

Дополнен 9 лет назад
Теперь не могу сменить пользователя. Он не выходит после нажатия на кнопку "Выйти"
Дополнен 9 лет назад
Сейчас проверил в старенькой Мозилле (из сборки Zver XP за 2009 год) Там выходит нормально, но некоторые функции сайта не работают, видно очень старая версия.
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (393028) 9 лет назад
не знаю у меня всё нормально вошол и вышел просто там спращивали отпровлять сообшения или нет