Что превращает человека в БЫДЛО?

М и н ч а н и Н Высший разум (708266), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Слишком большая ориентация на интеллект, слишком большая тренировка головы обрезает все связи с Сердцем. Тысячи людей не знают, что такое Сердце! Сердце бьётся, но жизненная энергия не проходит через него и, обходя его, идёт непосредственно в голову. Вы можете быть очень умелыми в том, что касается логики, вы можете управлять логикой, но вы не можете управлять Любовью… Любовь - это когда вы позволяете Богу найти вас.
Чикабыдлики - это люди которые ведут себя как быдло, а строят из себя чикастых и гламурных.. .
Остальные ответы
Евгений Родина Просветленный (26525) 9 лет назад
Он сам
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Он сам кто быдло
Евгений Родина Просветленный (26525) Человек сам себя превращает в то что Вы пишите.
Александр Куликов Ученик (175) 9 лет назад
Отвечать и задавать вопросы на otvet.mail.ru
Annette Borisova Мудрец (10604) 9 лет назад
быдляцкое мышление и плохое окружение
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Бык всегда думает о телки это что плохо
*noreturn* Оракул (78898) 9 лет назад
Потеря цели.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Потерять целку и создать семью это холрошо
ты идиот?
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Жадность и тщеславия
Источник: Мудак
мистер-Х Просветленный (49320) 9 лет назад
это у Путного Вовки нужно спросить, что его превратило
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 9 лет назад
Опять Путин виноват? Ты спишь и его во сне видишь.
Bagira Оракул (50147) 9 лет назад
пороки, спайс, тнт
jexir Мастер (1036) 9 лет назад
Ярое желание быть небыдлом.

А если вы про быдло классическое - то отсутствие высоких целей и мысли о своей необычности. И воспитание.
Сергей В. Искусственный Интеллект (140124) 9 лет назад
Высокомерие и самомнение окружающих в большинстве случаев.
myheaven1.91 Мастер (1818) 9 лет назад
на этот вопрос может ответить только быдло)
Альфа Хищник Оракул (87715) 9 лет назад
Такие вопросы.
М и н ч а н и НВысший разум (708266) 9 лет назад
это не ответ
Альфа Хищник Оракул (87715) Вот когда даиопывуюццца.. во тоХда уже человек превращается в животное. Причем! ВВнимательно читайте... ЖИВОТНОЕ! А человек как мне кажется, хуже животного, ибо он может предавать, шмотки-проститутки.. а у животного нет такого.. там все нормально.
Руслан Кулабухов Ученик (117) 9 лет назад
Жаргонный стиль его слов, и его неуважительное отношение к окружающим его людям.
Nеphilim *Искусственный Интеллект (367732) 9 лет назад
полнейший бред. вероятно вы не встречались со льстивым быдлом.