Зная паспортные данные и ИНН можно ли разыскать собственность должника?

Тётя Люся Профи (665), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr_Bird Просветленный (31076) 9 лет назад
если право собственности на него зарегистрировано, то можно, направив соответствующий запрос в Росреестр (по установленной форме) , можете обратиться в многофункциональный центр - это что касается недвижимого имущества, а насчет авто, только через судебных приставов пи наличии судебного решения
Анатолий Баженов Мастер (2399) 9 лет назад
по всем активам должника проверяют приставы, найдут чего - арестуют
Alex Оракул (70486) 9 лет назад
Искать собственность должника имеют право только приставы - им доступна эта информация. Вы не сможете - не имеете на это права.