Как узнать, сколько человек временно зарегистрировано в квартире!?

Френк Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Как и где можно узнать, сколько человек временно зарегистрирован в квартире города Нижний Новгород! ?

P.S. Я так думаю нужно идти в паспортный ФМС, что для этого нужно! ?

Может есть способы узнать через интернет! ?
Голосование за лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 9 лет назад
В Жил. конторе справку Ф-9 взять, там всё написано.
Alah Гуру (4416) 9 лет назад
Собственник может придти в паспортный стол и взять справку.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 9 лет назад
Это можно узнать из домовой книги, имеющейся в жилищной организации
Анатолий Баженов Мастер (2399) 9 лет назад
обойти квартиру под вечер, посчитать всех по головам. потом разделить площадь хаты на количество голов и прослезиться. государство установило норму в 15 кв. м. а если получится больше - радуйтесь