Мне кажется что в мире очень мало уделяют времени объяснениям, как думаете-я права?

Ve Ra Знаток (257), закрыт 9 лет назад
Людей не учат элементарному.

Их приучают врать и быстро быстро использовать.. их не приучают разговаривать друг с другом доверительно, иметь терпимость, понимание. .

А ведь если не мы, то кто?

Просто отбросить вот это эго, которое привыкает только делать мня себя всемогущим, хапать так сказать и служить материализму- просто взять и понять и открыться для понимания.. если мешает то понять что не ты сам мешаешь, а тебе нечто мешает (это сущности) .

Неужели это хуже чем ритуалы?

Сколько детей растут во лжи.. им боятся сказать что есть тонкий мир, их приучают служить эго энергиям. .

и оставляют одних в этом сучьем мире, где правят лютые волки, называя это любовью. .

считая что вот ребенок стал сильным и самодостаточным. .

а когда ребенок приходит к своим родителям за пониманием-вдруг оказывается что правда им не нужна, она в них не живет, как будто мертвая зона... такое же часто бывает?

Я не понимаю как можно жить без правды.. не скажу что избалована ей, наверное наоборот.

Но люди друг другу должны быть помощниками.. порой недо-объяснишь что то и все-и человек уходит в никуда. .

его забирают.. уводят. .

А сколько сердец уводят, ложью.. каждый из нас выражение правды и лжи в различной степени, верно?
Дополнен 9 лет назад
Ролик не очень удачный, найдите этот проект Anima -просто великолепная мистическая музыка!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха 111 Мудрец (17777) 9 лет назад
Вы говорите исключетельно о России. Да, тут это так и есть, все верно. Но если взять другие страны, где порядок более-менее присутствует, то у вас сложится совершенно другое впечатление)
Ve RaЗнаток (257) 9 лет назад
в Америке такого нет? Мне казалось там еще более лживые люди.
Лёха 111 Мудрец (17777) точно не скажу, я там не был. Но наслышан о том, что там большинство граждан законопослушные и сознательные
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
ни кто, ни кому ничего не должен в этом мире и ваша правда нужна только вам, и пока вы с ней будете ко всем соваться будите ловить агрессию. ибо вас ни кто об этом не просит, стройте свой мир и в себе!
Ve RaЗнаток (257) 9 лет назад
по вам сразу видно что вы обижены)
если б мы с вами хорошо ладили-вы бы написали иначе, типа как корефану своему. ну же, признайте)) вы не умеете выходить за рамки личных отношений, вернее может и умеете, но вам это сделать сложновато порой, а временами прям до невозможного. это правда!
Радуга ..... Оракул (65015) мне вы с вашими гипотезами и тезисами напоминаете СССР, от того он и развалился нельзя жить по стандарту поймете повзрослеете и мудрость придет .и ставьте уже себе диагнозы)
Алексей Невров Просветленный (28915) 9 лет назад
Правдивость о "тонком мире" не нужна ни атеизму, ни религиям, только для эзотерических работ. На тексте вопроса астральный рисунок велосипед, как оценка материального, ну-у это многое объясняет. Постарайся изначально решать материальные проблемы, а духовное только в соответствующем коллективе, и не приставай с глупостями к близким.
Ve RaЗнаток (257) 9 лет назад
указывать незнакомому человеку- что ему делать несколько невежественно.
что вам говорит "велосипед"?)
Алексей Невров Просветленный (28915) Хорошо что переспросила, "вело" пересмотрено на "мото", а я не упомянул. При длительном застое "вело" усиливается риск шизофрении (у меня полный комплект, а за устранение шизофрении астральное Дао).
бее Мастер (2482) 9 лет назад
Люди есть настолько одержимы, что с возрастом становятся похожи на монстров
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
Солженицын наставлял Россию жить не по лжи. Но что это и как это, мало кто понял. Я как то понял, но это так сложно, что улетучился смысл фразы, и я уже не понимаю так глубоко, как тогда. А фраза родилась такая: "Жить не по лжи" - не заваливать себя неправильно понимаемой правдой. Например, из уг. кодекса следует, что некое явление-противозаконно, и это навязанное мнение мусоров, как снежный грязный ком катится по России с такой ломовой скоростью, что даже те, кто не считал так, как считает закон, становятся заложниками его ложных статей. Хотя это не совсем точное объяснение.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377964) 9 лет назад
А, ведь, всё это-о чем ВЫ пишите достигается воспитанием, в семье; если ребенок дома-видит одно, а на улице или в обществе-другое, он идет с вопросами-к родителям, они и должны объяснить ему-что и как, и почему. А, если
родители-отмахнутся, он услышит плохую версию-на улице. Воспитывать-это не

только, растить и кормить, но и-давать знания о грядущем мире, где ему-жить предстоит.
Jaklina Гуру (2897) 9 лет назад
когда кажеться.... мы крестимся).... есть правило.... а подумай сам....
Yana Abramenkova Знаток (251) 9 лет назад
нет ты не права ты какашка