Незаконная приватизация

Александр Знаток (468), закрыт 9 лет назад
При финансирование строительства жилого комплекса были объединены инвестиции, но затем доля была перераспределена доля таким образом, что унитарные предприятие передали свои доли в частные руки, может ли это быть незаконной приватизацией ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это незаконно.
Александр Знаток (468) 9 лет назад
вы бы не могли пожалуйста привести, где это сказано, в каком законе? заранее спасибо
Остальные ответы
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 9 лет назад
Да, это незаконно. В унитарном предприятии вся недвижимая и движимая собственность, а также оборотные средства являются собственностью государства. Оно как бы арендует это все у государства, но при этом находится на самофинансировании.
Александр Знаток (468) 9 лет назад
вы бы не могли пожалуйста привести, где это сказано, заранее спасибо
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 9 лет назад
Унитарные предприятие передали свои доли в частные руки, Это только возможно на открытых торгах или конкурсах, а так это называется жульничество.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 9 лет назад
Унитарные предприятие передали свои доли в частные руки, Это только возможно на открытых торгах или конкурсах, а так это называется жульничество.
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Я не знаю, но я знаю что незаконная приватизация была когда шайка воров приватизировали в 93 году все наши природные ресурсы, они за это ответят!
Имя ФамУченик (41) 9 лет назад
за 10 лет кто мог, уже ответил
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
если нотариальная оформлена все, то все законно