Можно ли набрать 100% КПД в вопросах? Я гипотетически спрашиваю

Петр Сто Первый Ученик (234), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
Конечно можно, почему нет? Такое возможно и не только при одном ответе.
Вот, например, пользователь, у которого КПД равен 100%: http://otvet.mail.ru/profile/id72918864/

Также есть тут пользователи, у которых КПД даже выше 100%. Такое происходит, когда уже признанные лучшими ответы удаляются. При этом общее количество ответов уменьшается, а количество лучших не изменяется, и в результате этого сбоя на сайте получаются необычные КПД.
У этого пользователя, например, КПД равен 216,27%: http://otvet.mail.ru/profile/id6541934/
Петр Сто ПервыйУченик (234) 9 лет назад
круто!:)
Геннадий(два Н)-добрый крокодил?Гений (51343) 9 лет назад
КПД равен 219.04% (уже)
Высший разум (422580) Как так получилось, что КПД повысился? Какой-то её ответ удалили?
Геннадий(два Н)-добрый крокодил?Гений (51343) 9 лет назад
А это тоже её акк http://otvet.mail.ru/profile/id8127973/ ,
так что если сложить КПД и найти среднюю величину, то ...
В том где 100% много не лучших ответов удалено за смс
Остальные ответы
Скелехильда Ивановна Мастер (1274) 9 лет назад
Да, такое часто бывает с "учениками", у которых один только ответ. Ответ удачный - вот тебе и КПД 100% . Правда, непостоянная вещь этот КПД) )
а в вопросах нельзя можно только в ответах))
александр нестеренко Профи (745) 9 лет назад
мне кажется нельзя я отталкиваюсь от того что кпд 100 процентов не бывает (закон физики)
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 9 лет назад
Здесь на Ответах другие формулы, не такие, как в физике :)
александр нестеренко Профи (745) но 100 процентов кпд я пока не видел