Casual -куртки Какие бренды Casual курток, ветровок пуховиков вы знаете?

xc b xbcxc Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Именно бренды, желательно перечислить какие вы знаете буду очень благодарен!
Лучший ответ
Степан Мудрец (16106) 9 лет назад
CP Company, Stone Island, Ma:strum, Acronym, Aspesi, Nemen, Woolrich, Napapijri, Nanamica, Patagonia, Barbour, Grunge John Orchestra, Penfield...

Хватит с тебя, пожалуй.
Остальные ответы
Пупсик Мыслитель (7253) 9 лет назад
Tom Tailor, Tom Farr,GUESS-это мои любимые и ещё Pepe Jeans London.