Когда будет знакомство с перспективными отошениями? которые приведут к браку? опишите девушку.

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Колпаков василий николаевич 23.05.1989
Дополнен 9 лет назад
По работе с лбдьми свводит судьба чтобы прити к желаемому?
Имею более по ворасту старших педпренмателеи от которых копиую и черпаю опыт и ситуции с ними связаные.
Дополнен 9 лет назад
Имею ввиду ошибся) а не имею)) их)
Дополнен 9 лет назад
За ошибки ссории с телефона не удобно)
Дополнен 9 лет назад
Пересечение с более опытными предпримателями приведут к желаемому?
Дополнен 9 лет назад
С чем связаны скачки энерргеетики?
Лучший ответ
Айоланта Просветленный (42211) 9 лет назад
Вася ты что зеленоглазый? признавайся последний раз когда тебя видела ты был с темными очами) куда делся мой друг Вася)
Остальные ответы
Кобра Искусственный Интеллект (182185) 9 лет назад
Вася, зачем столько фоток, ты и так здесь звезда проекта )))
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Чтоб получше разгледела)))
Кобра Искусственный Интеллект (182185) Да я уже буду помнить тебя до конца жизни)))
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
эта песня хороша, начинай с начала.... через год.... и как пояснения к вопросу связаны с самим вопросом?... P.S.а не чё так, уютненько так у тебя....
Андрей Гуру (3342) 9 лет назад
По взгляду не скажу, что нужна жена. Почему-то неуверен в себе как мужчина.
Возможно нужно что-то менять..