Вы любите зефир?? он очень каллорийный?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

иногда могу поесть, ) много не скушать мне его, уж больно он сладкий!)

люблю и пастилу тоже. калорийность на 100г - 322 кКал, а 100г шоколада Аленка-522

Не очень люблю, мне больше нравится маршмеллоу)))

А при чем жир к зефиру и вообще к сладкому)) ) Углеводы- вот что дает набор веса)) ) Зефир делается на основе пюре из фруктов, чаще всего из яблок, самое полезное- пектин, в котором много железа) ) Так что полезнее съесть зефир, чем печенюшку))

Безумно люблю. У нас самый качественный "Ля Неж".