Вы любите зефир?? он очень каллорийный?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
иногда могу поесть, ) много не скушать мне его, уж больно он сладкий!)
люблю и пастилу тоже. калорийность на 100г - 322 кКал, а 100г шоколада Аленка-522
Не очень люблю, мне больше нравится маршмеллоу)))
А при чем жир к зефиру и вообще к сладкому)) ) Углеводы- вот что дает набор веса)) ) Зефир делается на основе пюре из фруктов, чаще всего из яблок, самое полезное- пектин, в котором много железа) ) Так что полезнее съесть зефир, чем печенюшку))
Безумно люблю. У нас самый качественный "Ля Неж".