Вы любите зефир?? он очень каллорийный?

Личный кабинет удален Мудрец (16229), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141378) 10 лет назад
иногда могу поесть, ) много не скушать мне его, уж больно он сладкий!)
Остальные ответы
Вероника Гуру (3309) 10 лет назад
нет. не люблю
калорийный
Марата Просветленный (44321) 10 лет назад
Люблю, но только бело-розовый.
Лёха 111 Мудрец (17791) 10 лет назад
Люблю) не знаю, я ем все подряд по 7-8 раз в день, но мой вес не выходит за пределы 65 при росте 175
Насик Мудрец (11622) 10 лет назад
люблю, только в шоколаде
Катя Просветленный (41125) 10 лет назад
да
шоколад калорийней
в инете можно посмотреть калорийность
Надежда . Просветленный (24071) 10 лет назад
Какие там калории! 80% воздуха.
_АлискА_ Оракул (53332) 10 лет назад
не люблю сладости вообще.. .
но иногда с удовольствием могу съест "негра в пене" или птичье молоко)

или выпить какао/горячий шоколад. но это очень нечасто.
БрЮнетка Просветленный (44204) 10 лет назад
люблю и пастилу тоже. калорийность на 100г - 322 кКал, а 100г шоколада Аленка-522
Наталья Михайловна Оракул (72900) 10 лет назад
Он калорийный, но в нем нет жира.
Капелька Мастер (1459) 10 лет назад
..это самый полезный десерт)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206037) 10 лет назад
Безумно люблю. У нас самый качественный "Ля Неж".
Ксения Плащенко Гуру (4773) 10 лет назад
я не очень люблю, но это одна из сладостей которую можно деткам (еще мармелад и сухофрукты) , то есть не сильно сладкий и калорийный!
Оксана Клим Мыслитель (8619) 10 лет назад
А при чем жир к зефиру и вообще к сладкому)) ) Углеводы- вот что дает набор веса)) ) Зефир делается на основе пюре из фруктов, чаще всего из яблок, самое полезное- пектин, в котором много железа) ) Так что полезнее съесть зефир, чем печенюшку))
Jane Просветленный (21034) 10 лет назад
Я люблю, но покупаю диетический, дорогой, но практически без калорий
Картошка Мыслитель (7623) 10 лет назад
Я люблю, но только я его кладу в морозилку на пару часов он там охлаждается и становится немного тягучим и более упругим, а шоколад хрустящим.... ммм
Он низко калорийный и полезный, потому что его делают из натуральных компонентов.
Ковалевская Светлана Мудрец (18613) 10 лет назад
Калорийность зефира определяется калорийностью углеводов.. . Жиры в десертах бывают (шоколад, в частности) и делают десерт более калорийным.. .
А натуральный или нет - на калорийность не влияет...
Маша Жук Искусственный Интеллект (100524) 10 лет назад
не люблю от него кариес быстро развивается + сильно сладкий
маркина оленька Просветленный (32523) 10 лет назад
Не очень люблю, мне больше нравится маршмеллоу)))
Нанетта Мудрец (16342) 10 лет назад
Люблю, но в последнее время он какой-то несъедобный делают, черезчур сладкий. Самый лучший фирма "Шармэль", фабрики "Ударница" - классика жанра и вкус нормальный. А вообще зефир, если он натуральный, что сейчас редкость считается полезным лакомстом.