Вы любите зефир?? он очень каллорийный?

Личный кабинет удален Мудрец (16229), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 9 лет назад
иногда могу поесть, ) много не скушать мне его, уж больно он сладкий!)
Остальные ответы
Вероника Гуру (3295) 9 лет назад
нет. не люблю
калорийный
Марата Просветленный (44321) 9 лет назад
Люблю, но только бело-розовый.
Лёха 111 Мудрец (17777) 9 лет назад
Люблю) не знаю, я ем все подряд по 7-8 раз в день, но мой вес не выходит за пределы 65 при росте 175
Насик Мудрец (11626) 9 лет назад
люблю, только в шоколаде
Катя Просветленный (41133) 9 лет назад
да
шоколад калорийней
в инете можно посмотреть калорийность
Надежда . Просветленный (24067) 9 лет назад
Какие там калории! 80% воздуха.
_АлискА_ Оракул (53338) 9 лет назад
не люблю сладости вообще.. .
но иногда с удовольствием могу съест "негра в пене" или птичье молоко)

или выпить какао/горячий шоколад. но это очень нечасто.
БрЮнетка Просветленный (44179) 9 лет назад
люблю и пастилу тоже. калорийность на 100г - 322 кКал, а 100г шоколада Аленка-522
Наталья Михайловна Оракул (72912) 9 лет назад
Он калорийный, но в нем нет жира.
Капелька Мастер (1451) 9 лет назад
..это самый полезный десерт)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196258) 9 лет назад
Безумно люблю. У нас самый качественный "Ля Неж".
Ксения Плащенко Гуру (4772) 9 лет назад
я не очень люблю, но это одна из сладостей которую можно деткам (еще мармелад и сухофрукты) , то есть не сильно сладкий и калорийный!
Оксана Клим Мыслитель (8619) 9 лет назад
А при чем жир к зефиру и вообще к сладкому)) ) Углеводы- вот что дает набор веса)) ) Зефир делается на основе пюре из фруктов, чаще всего из яблок, самое полезное- пектин, в котором много железа) ) Так что полезнее съесть зефир, чем печенюшку))
Jane Просветленный (21037) 9 лет назад
Я люблю, но покупаю диетический, дорогой, но практически без калорий
Картошка Мыслитель (7627) 9 лет назад
Я люблю, но только я его кладу в морозилку на пару часов он там охлаждается и становится немного тягучим и более упругим, а шоколад хрустящим.... ммм
Он низко калорийный и полезный, потому что его делают из натуральных компонентов.
Ковалевская Светлана Мудрец (18554) 9 лет назад
Калорийность зефира определяется калорийностью углеводов.. . Жиры в десертах бывают (шоколад, в частности) и делают десерт более калорийным.. .
А натуральный или нет - на калорийность не влияет...
Маша Жук Оракул (92797) 9 лет назад
не люблю от него кариес быстро развивается + сильно сладкий
маркина оленька Просветленный (32517) 9 лет назад
Не очень люблю, мне больше нравится маршмеллоу)))
Нанетта Мудрец (11478) 9 лет назад
Люблю, но в последнее время он какой-то несъедобный делают, черезчур сладкий. Самый лучший фирма "Шармэль", фабрики "Ударница" - классика жанра и вкус нормальный. А вообще зефир, если он натуральный, что сейчас редкость считается полезным лакомстом.