Что вы думаете по поводу воровства фото и видео

Марина Бухарина Гуру (3874), закрыт 15 лет назад
Где человек не указывает автора - просто приходит в Мир и ворует (даже у знакомых) ,а на все вопросы просто отмалчивается - посмотрите-может и у Вас что стащила

http://my.mail.ru/mail/saltykovatg/
Лучший ответ
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
У меня тоже такое было.. . украли моё фото в куальнике и отфотошопили, а потом мне прислали. Потом этот чел слышал много нелестных слов от меня в свой адрес, извинился и больше такого пока не повторялось.
Марина БухаринаГуру (3874) 15 лет назад
Вот - хотя бы извинился...
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Воровать нехорошо, ну а если стащит у меня пару картинок, ничего страшного. Пусть любуется моими собачками.
Марина БухаринаГуру (3874) 15 лет назад
Но ,согласитесь - порядочный человек предупредит об этом. Если меня предупреждают-нет вопросов.
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Я отношусь к этому сильно. Потому что я выкладываю в основном не фотки, а 3D работы. Короче компьютерные рисунки. Вот пропаришься неделю над картинкой, а потом кто-нибудь свистнет и будет хвастаться: "Глядите, как я классно в MAYA рисую! "
Поэтому выкладываю на MAILюкг лишь то, что не жалко и всякие там эксперементы. Т. е. не полноценные картинки, а лишь тренировки.
Malany Профи (961) 15 лет назад
у мну такого не было...
киса киса Гуру (4462) 15 лет назад
О! Я эту даму знаю! Ворует и еще пишет, что кто-то из блога у нее все стирает! Как можно что-то стереть не тобой написанное? Просто натура у человека такая - без этого не может, а читала ее вопросы - это что-то (бред пьяного)
Елена Знаток (430) 15 лет назад
я такие дела не приветствую, согласна, что возможно, человек без разрешения взял не принадлежащую ему вещь, но вот так громко обвинять человека тоже некрасиво, а тем более ссылку указывать. Что это дает? Может быть картинка особо ценная была? здесь ведь тоже люди разные, не все ведь такие порядочные, как вы Белочка. Можно было предполагать
Марина БухаринаГуру (3874) 15 лет назад
Да именно-особо ценная! И я бы посмотрела что бы Вы сказали если бы это случилось с Вами