Один единственный мужчина был в интимном плане за всю мою жизнь - это мой муж. И ни о чем не жалею. Женщины мои дорогие,

Катя Астахова Ученик (13), закрыт 10 лет назад
вот рассказывают, что бывает хочется попробовать другого.... типа, как это, секс только с одним человеком за всю жизнь.... или нужно было нагуляться до свадьбы или пошалить будучи замужем
А как вы смотрите на то, что в жизни у женщины может быть только один единственный мужчина в плане секса?
Лучший ответ
Капитолина Мудрец (19248) 10 лет назад
у меня аналогичная ситуация: муж - первый и единственный мужчина. мыслей "пробовать" других мужчин и тем более чувствовать себя как-то обделенной из-за того, что их (других мужчин) не было, у меня никогда не возникало.
Остальные ответы
Стрикулист Оракул (73674) 10 лет назад
Катюша! Как тебе подвезло!...
МУРКА Просветленный (33424) 10 лет назад
а тут уж от мужчины зависит многое...)
Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069) 10 лет назад
так и должно быть!! ! и никак не иначе. но истории жизни у всех разные.
Паутинка Искусственный Интеллект (189270) 10 лет назад
Если получаете удовлетворение и удовольствие от секса с мужем, то и о другом нечего думать.
Марусель Искусственный Интеллект (187447) 10 лет назад
Непонятно, ты сейчас типа похвасталась или пожаловалась...
Zoya Оракул (66052) 10 лет назад
Не плохо, не хорошо. Простое везение. Как с платьем, когда первое примеренное оказывается тем самым идеальным .
Юля Искусственный Интеллект (197859) 10 лет назад
Если ее все устраивает, то это здорово
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148098) 10 лет назад
нормально на это смотрю, нсли муж устраивает, зачем чего то искать..
Rjewsky Оракул (70101) 10 лет назад
Ну, это как всю жизнь на картошке сидеть. Или, пусть, на фуа-гра.. . )))
Фомальгаут Гуру (3521) 10 лет назад
Это так должно быть. Норма. Но в нынешнем веке это наоборот-НЕ нормально...
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124015) 10 лет назад
У женщины и ни одного может не быть, а счастлива будет безмерно.
Каждому свое.
Мамина Ольга Профи (670) 10 лет назад
не всегда хватает сил выдержать двух мужиков
ЛАЛА Просветленный (28389) 10 лет назад
отрицательно смотрю... а не жалеете, потому что других не было... и сравнивать не с кем... ИМХО... без комментов плиз
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109987) 10 лет назад
если не знаешь других мужчин... и проблем меньше...
Jane Просветленный (21034) 10 лет назад
Я одинаково нормально смотрю и на единственного мужчину в жизни и на не единственного) ) главное, чтобы женщина нашла свое настоящее счастье! Конечно здорово, если получилось найти с первого раза))
МиленаПросветленный (30798) 10 лет назад
она просто другого не знает
сравнивать не с чем
Jane Просветленный (21034) Иногда бывает все настолько хорошо, что и сравнивать не хочется. Хотя я, мне кажется, не знаю людей, у которых был и есть всего один партнер
Милена Просветленный (30798) 10 лет назад
главное - это ваши внутренние личные ощущения
если вам так нравится - хорошо

у других по другому
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318842) 10 лет назад
Видимо у тебя очень большой жизненный опыт в твои 26 лет, да?
Катя АстаховаУченик (13) 10 лет назад
двадцать два
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318842) Ещё больше. И врать нехорошо.