Один единственный мужчина был в интимном плане за всю мою жизнь - это мой муж. И ни о чем не жалею. Женщины мои дорогие,

Катя Астахова Ученик (13), закрыт 9 лет назад
вот рассказывают, что бывает хочется попробовать другого.... типа, как это, секс только с одним человеком за всю жизнь.... или нужно было нагуляться до свадьбы или пошалить будучи замужем
А как вы смотрите на то, что в жизни у женщины может быть только один единственный мужчина в плане секса?
Лучший ответ
Капитолина Мудрец (19251) 9 лет назад
у меня аналогичная ситуация: муж - первый и единственный мужчина. мыслей "пробовать" других мужчин и тем более чувствовать себя как-то обделенной из-за того, что их (других мужчин) не было, у меня никогда не возникало.
Остальные ответы
Стрикулист Оракул (70923) 9 лет назад
Катюша! Как тебе подвезло!...
МУРКА Просветленный (33424) 9 лет назад
а тут уж от мужчины зависит многое...)
Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069) 9 лет назад
так и должно быть!! ! и никак не иначе. но истории жизни у всех разные.
Паутинка Искусственный Интеллект (181057) 9 лет назад
Если получаете удовлетворение и удовольствие от секса с мужем, то и о другом нечего думать.
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 9 лет назад
Непонятно, ты сейчас типа похвасталась или пожаловалась...
Zoya Оракул (66025) 9 лет назад
Не плохо, не хорошо. Простое везение. Как с платьем, когда первое примеренное оказывается тем самым идеальным .
Юля Искусственный Интеллект (197781) 9 лет назад
Если ее все устраивает, то это здорово
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 9 лет назад
нормально на это смотрю, нсли муж устраивает, зачем чего то искать..
Rjewsky Оракул (70105) 9 лет назад
Ну, это как всю жизнь на картошке сидеть. Или, пусть, на фуа-гра.. . )))
Фомальгаут Гуру (3526) 9 лет назад
Это так должно быть. Норма. Но в нынешнем веке это наоборот-НЕ нормально...
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 9 лет назад
У женщины и ни одного может не быть, а счастлива будет безмерно.
Каждому свое.
Мамина Ольга Профи (670) 9 лет назад
не всегда хватает сил выдержать двух мужиков
ЛАЛА Просветленный (28371) 9 лет назад
отрицательно смотрю... а не жалеете, потому что других не было... и сравнивать не с кем... ИМХО... без комментов плиз
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 9 лет назад
если не знаешь других мужчин... и проблем меньше...
Jane Просветленный (21037) 9 лет назад
Я одинаково нормально смотрю и на единственного мужчину в жизни и на не единственного) ) главное, чтобы женщина нашла свое настоящее счастье! Конечно здорово, если получилось найти с первого раза))
МиленаПросветленный (30798) 9 лет назад
она просто другого не знает
сравнивать не с чем
Jane Просветленный (21037) Иногда бывает все настолько хорошо, что и сравнивать не хочется. Хотя я, мне кажется, не знаю людей, у которых был и есть всего один партнер
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
главное - это ваши внутренние личные ощущения
если вам так нравится - хорошо

у других по другому
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) 9 лет назад
Видимо у тебя очень большой жизненный опыт в твои 26 лет, да?
Катя АстаховаУченик (13) 9 лет назад
двадцать два
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) Ещё больше. И врать нехорошо.