как восстановить паспорт, если свидетельство о рождении и паспорт сгорели при пожаре?

Анхен Ученик (226), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аметистов Знаток (294) 9 лет назад
Обратиться в ЗАГС за получением повторного свидетельства о рождении, а уж на основании свидетельства получите паспорт
YUM Оракул (74396) 9 лет назад
идёте в местный УФМС с заявлением.
M Знаток (344) 9 лет назад
Восстановить свидетельство в ЗАГСе. Потом паспорт.
Gabriel Markes Профи (786) 9 лет назад
Обращайтесь в УФМС. Справку от пожарных хорошо было с собой захватить.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
В ЗАГС идти Вам не нужно, т. к. у Вас нет ничего.
Идите в ФМС, там Вам дадут временное удостоверение личности а потом и паспорт.