Что Вы можете сказать по этому поводу?

Реаниматор Просветленный (42458), закрыт 9 лет назад
Юзал сегодня 10ку, переставляю на 7ку, смотрю, а у меня раздел 1 до формата целых 67МБ
форматнул, бац 86,хотя раздел 100МБ

че за херня? раньше, когда ставил 7ку, после формата было 99МБ... вот думаю что остался там кейлогер от 10ки, наличие которого в 10ке, неотрицает и дядя билли, в чем фишка?
Лучший ответ
Ark Мыслитель (9039) 9 лет назад
Всё нормально. Удали раздел, где был Boot и раздел, где была система. далее из неразделённой области делаешь новый по предложенному объему, другой загрузочный создастся сам.
РеаниматорПросветленный (42458) 9 лет назад
ога, если я его удалю, а потом из неразмеченной области создам новый, то он никак не будет под систему, так как ему будет присвоена не буква С, а следовательно и другие разделы будут переименованы, что чревато потерей данных
Ark Мыслитель (9039) Буква С - это буква, которую можете в операционке менять. Скрытый и невидимый раздел для того и невидимый, что используется для загрузки загрузочной записи ("Диск 0 раздел 1"). Вы же видите "Диск 0 раздел 1,2,3,4". И я не предлагал вам удалить полностью все разделы, а только один активный и системный (системе по черту какая у него будет буква, главное чтоб она не совпадала) , который скорее всего "Диск 0 раздел 2".
Остальные ответы
Не баньте пожалуйста Linux Ученик (12) 9 лет назад
Удаляй этот раздел это BOOT раздел