с фото! скажите, пожалуйста, когда будет свадьба у этой пары?

Vavoom Профи (517), закрыт 9 лет назад
Анастасия 13.10.1990 и Сергей 08.10.1990
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Устенко Знаток (262) 9 лет назад
Точную, дату не скажу.. . Но скоро!! ! Ждите свадьбы, и в скором времени малыша!!!
Никита ТрошинМыслитель (9868) 9 лет назад
Как это мерзко.
ник Гуру (3785) 9 лет назад
странные вы какие-то, сначала женятся, а потом спрашивают у народа - когда им за муж выходить !?
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
а парень та, между небом и землёй завис.... лучше бы она не выходила....
VavoomПрофи (517) 9 лет назад
скажите, пожалуйста, а что значит между небом и землей?
как-то неловко себя чувствует на фото
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
ей не стоит... она гораздо лучше.
Марина Мариначка Знаток (339) 9 лет назад
Очень красивая пара) ) скорее всего вы уже женаты... ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТОК
tod Мыслитель (6924) 9 лет назад
Ну когда свадьби у людей когда сонце и тепло, зимой канешно красиво по своему но заболеть можно и много родственеков ето и пожелие и дети. Вам решать, нормальние люди не спрашиваю а планируют вместе за пол года, вибирают место, заказивают ето место за 3-4 месяца до свадьби, из квартири или из гаража уже начинают делать мини склад из лекоро водочний изделий, покупают кольца, свадебние наряди, себе и близким, готовяца родители, свидетелей вибирают. Как можно о таком спрашивать свадьба не за один день делаеца ) Ну глупий вопрос посудите сами )
ДиманЗнаток (383) 9 лет назад
У тебя в школе по-русскому два что- ли было?
tod Мыслитель (6924) На вы к не знакомим людям. Рускава языка в школе не било я не руский