Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос НА ПОДУМАТЬ...

Рогнеда Просветленный (42485), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ЛИЧНО ДЛЯ ВАС... чего стОят извинения.... принесенные ВОВРЕМЯ?
Лучший ответ
romka Профи (962) 9 лет назад
Как бы там не было, нужно время, чтобы остыть. Это относится к человеку, который обидел и к человеку, которого обидел.
Остальные ответы
Katerina Искусственный Интеллект (460671) 9 лет назад
дорогого)
иначе лед можно и не сломать)
Сергей Леонидов Мыслитель (9066) 9 лет назад
Вовремя попустило, это хорошо
Церий Искусственный Интеллект (113645) 9 лет назад
Приятно и успокоительно, если от близкого человека.
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 9 лет назад
Чаще даже не признание своих ошибок, а ещё раз проверить насколько я крепок душой
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 9 лет назад
хультут думать - извинения принесённые вовремя - спасённая, как минимум, одна жизнь)))
Дмитрий Просветленный (32399) 9 лет назад
И не вовремя значат много.
РогнедаПросветленный (42485) 9 лет назад
когда пройдены точки невозврата... от извинений НИКАК.... ноль эмоций и на куй они уже нужны
как то так)
Дмитрий Просветленный (32399) Если человек признал свои ошибки, пропустить мимо ушей извинения не правильно. Как то так.
седой Искусственный Интеллект (437003) 9 лет назад
да в принцыпе ничего ...в душу то уже насрали ...
next next Просветленный (30310) 9 лет назад
Как в анекдоте-а осадок то остался))
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) 9 лет назад
Ничё не стоят. Я уже выводы сделала)) ) можно не корячица
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184279) 9 лет назад
еЧли по делу, то всё равно не забуду, хоть и приму...
Lis Мудрец (17989) 9 лет назад
по обстоятельствам, скажем на дороге, чего бы не вытворил моргни аварийкой, и я остыну, выматерю конечно, но без последствий! Если по работе зацепят, то скорее всего х.... в напихаю не взирая на извинения! От девушки извинения, конечно растаю и прощу! И только измена в особой категории, там у меня амнезия сразу забываю как звать, а если кто такая не помню, то что толку извиняться!
Вероника Просветленный (33218) 9 лет назад
Если сразу - не даёт исчезнуть тому волшебному, что между вами существует, вас соединяет, потом - даёт облегчение узнать, что он всё-таки не сволочь и с живой душой.