Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослые люди, приезжающие в деревню корову за сиськи, не подозревают, что корова к сисьгам не всех подпускает?

Холод Просветленный (31663), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
POISON Гений (72352) 9 лет назад
Коровы к сиськам тех подпускают, кто душу ранимую их понимает))
ХолодПросветленный (31663) 9 лет назад
врядли, когда бабка померла, мне надо было косынку одевать, а иначе корова к сиськам не подпускала.
Остальные ответы
next next Просветленный (30310) 9 лет назад
Ладно за вымя.... а если то был бык?))
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 9 лет назад
--- вот, вот ...да ж коровы и те не всех подпускают )))))
Анатолий ХолинОракул (62519) 9 лет назад
И потом мучаются недОеные...
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) ну что за глупости "мучаются" ..
Александр Туровцев Гуру (2696) 9 лет назад
я бы даже если корова попросила наверное вежливо бы отказался:)
Дмитрий Просветленный (32399) 9 лет назад
Здесь и сейчас тусуется моя знакомая))))))))))))) С сиськами коровы управляется лучше чем гламурные бабы с куем))))))))))))))))))))