Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравятся ли вам такие мужчины? Вопрос относится только к женскому полу.

Сеньор Помидор Знаток (464), закрыт 9 лет назад
Ведь все женщины хотят себя чувствовать за мужчиной как за каменной стеной. Другими словами, мужчина должен быть здоровый, мужественный, сильный... . да есть же придел этому ???
Как вы смотрите на этого мужчину? Нравится ли вам такие ?
Лучший ответ
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) 9 лет назад
Голова у него здоровая и бородатый, а тело нравится. Люблю больших мужчин.