Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

иной раз, находясь в "ответах" и общаясь "за кадром" возникает вопрос, без обид и ничего личного, в каких семьях вы росли

я Мастер (1713), закрыт 9 лет назад
что стебетесь учла.
Дополнен 9 лет назад
бывает ощущение, что не до любили... не додали чего-то важного, извините если кого-то задела
Лучший ответ
екатерина захарова Знаток (259) 9 лет назад
все семьи посути одинаковы и в любой семье может вырасти как вежлевый и воспитаный человек так и моральный урод
яМастер (1713) 9 лет назад
но закладывается все отношениями в семье и это влияет на нашу дальнейшую жизнь
Остальные ответы
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307836) 9 лет назад
В полноценной семье, выросла в любви и ласке, поэтому чуть балованная)
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982412) 9 лет назад
В полной семье воспитывался, а что у вас за СТОЛБ сзади, Галина
Источник: ?
яМастер (1713) 9 лет назад
не столб, часть стены вокруг костромского кремля, которого нет, а стена частично сохранилась
Вера Л. Искусственный Интеллект (402830) 9 лет назад
в разных семьях. А что ребенок может делать выбор ?? семьи и социальных условий ??
яМастер (1713) 9 лет назад
нет, конечно, но все откладывает отпечаток на него
Вера Л. Искусственный Интеллект (402830) и ?? вы хотите с укором посмотреть на всех собравшихся, ткнув их в родителей? ? не с того начинаете, Галина.
ХТА Я Мудрец (12342) 9 лет назад
В полной, но со своими приколами.
next next Просветленный (30310) 9 лет назад
В советской ячейке общества росла. Проблемы с неадекватами?
Katerina Искусственный Интеллект (460725) 9 лет назад
пИдагог я Галь)) ) в пятом поколении)
воспитание получила прекрасное)

пользуюсь им... время от времени)
яМастер (1713) 9 лет назад
самый невоспитанный народ-пидагоги, жизь, без обид
Katerina Искусственный Интеллект (460725) Галочка... я даже не снизойду)
Лариса Просветленный (24695) 9 лет назад
В полной) Родители были и хорошие))
Волк Оракул (81319) 9 лет назад
я вышел родом из еврейского квартала,
я был зачат за три рубля на чердаке.. . :)))
Lis Мудрец (18000) 9 лет назад
в не полной, а что это меняет? Я бы сказал, что три года работы в женском коллективе, сильнее повлияло на мои качества, нежели семья! Это сродни террариуму, где любовь приправлена изысканным ядом, где за улыбкой может скрываться как самые нежные чувства, так и докладная на столе генерального, в которой ни слова правды! Даже в армии не так весело было!
яМастер (1713) 9 лет назад
не про полную и не полную речь! про отношения внутри семьи.
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184388) 9 лет назад
Какая нах те разница, ты что-соц работник, или психолог.. .
-Те что, шить мешают?? ?
КАКАЯ РАЗНИЦА!!! ?
Тут люди ...-ОТДЫХАЮТ.
Пьяные, трезвые, нормальные и не очень, шизики и профессора...
Источник: интелигентки и рабочего..и пох на воспитание!
яМастер (1713) 9 лет назад
без обид и я извинилась!
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184388) без) ) эт я из образа не вышел после своего вопроса ))