Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас есть знакомые мужского пола с фетишем на шрамы у девушек? Мне просто интересно..

Космокоть Шрёдингера Ученик (2), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Baker Мастер (2308) 9 лет назад
нее. . я больше футфетиш...
Космокоть ШрёдингераУченик (2) 9 лет назад
мне всегда был непонятен этот фетиш) почему так много последователей)
Baker Мастер (2308) это сложно объяснить.. . заводит и все тут... вид, запах.. . а кроме этого это еще и мощная зона эрогенная у некоторых
Остальные ответы
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) 9 лет назад
ты покоцанная штоль ?..
Космокоть ШрёдингераУченик (2) 9 лет назад
не я, а это редкая редкость? вроде многие себя полосуют
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) думаю, что есть и любители...))
Александр Туровцев Гуру (2696) 9 лет назад
У меня наоборот шрамы на женском теле сбивают возбуждение...
r r Гуру (2966) 9 лет назад
Пришли мне свою фотку со шрамами