Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО.. . у Женщины ЕСТЬ, ..что притягивает.. . Мужчин?!!!

SO-NATA Гений (50404), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) 9 лет назад
матка
SO-NATAГений (50404) 9 лет назад
И все?
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) остальное атрибуты для завлечения в неё)
Остальные ответы
Волк Оракул (81319) 9 лет назад
у неё нет члена - это главное:)))
Холод Просветленный (31663) 9 лет назад
Вот если я скажу, что ДУША, ты ж не поверишь)))
SO-NATAГений (50404) 9 лет назад
А ты веришь?
Холод Просветленный (31663) Если честно, то да. Некоторые дамы так душевной красотой привлекают, оптимизмом и энергией, что порой и на внешние данные не обращаешь внимание.,
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115452) 9 лет назад
пышная попка, сиси 3 размера, есть на что посмотреть))
Анатолий Холин Оракул (62519) 9 лет назад
Это ЧТО. . пока не разгадано.. . И его количество не связано с внешностью.. . Иная и не выделяется ни чем, а тока взглянул.. . и всё... пропал. Пойдёшь за ней как послушный пёсик.. . А иная, красавица и умница.. . Но кроме как позаигрывать, поболтать... . желания не вызывает