Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

взрослые подскажите в каком возрасте мужчина взрослеет? после чего? ) ДОБРОГО ВСЕМ, СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА ДУШЕВНОГО))

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 9 лет назад
не ну кто как понял) )
Лучший ответ
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 9 лет назад
Мужчина всегда остаётся ребёнком, где - то глубоко в душе .
Источник: Привет !!!Доброго тебе счастья и тепла !
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
доброй ночер, Аркадий) рада видеть в здравии) ) целую щёчки)
Остальные ответы
Сергей Леонидов Мыслитель (9066) 9 лет назад
После того, как понимает, что сдохнет рано или поздно
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
ой, все там будем, не страшно, обидно если больше не успею) доброй ночки)
Сергей Леонидов Мыслитель (9066) Ночки))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 9 лет назад
мужчины до старости просто большие дети)))
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
добрый ночер, рада видеть)
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) взаимно!)
Холод Просветленный (31663) 9 лет назад
Эт не от возраста зависит, а от суммы алиментов.
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
вопрос не о деньгах, это меньше всего беспокоит) ) доброй ночки)
Волк Оракул (81319) 9 лет назад
после того, как понимает, что может сделать ВСЁ для своей возлюбленной!
Вероника Просветленный (33218) 9 лет назад
Иногда, как говорится в известной шутке, возраст приходит один. Мне кажется, тогда, когда начинает нести ответственность за свои слова и поступки.
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
ну это обязательно, не только мужчина несёт ответственность, любой человек) доброй ночки)
Вероника Просветленный (33218) С мужчины спрос больше. Доброй))
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580) 9 лет назад
хм... а зачем ?..умно себя вести можно и с юности...
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
не всем дано к сожалению) ) доброго ночера)
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580) к сожалению...)) ) здрассти...
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449681) 9 лет назад
с мальчиками только первые 40 лет трудно, потом они взрослеть начинают)
Источник: привет))
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
доброй ночки, Фрося, рада видеть в здравии) ) приятного отдыха в личном пространстве)
я Мастер (1713) 9 лет назад
кто-то и в 70 мальчик, а кто-то уже в 20 настоящий мужик
Источник: вечер добрый
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
добрый ночер) не видела комента от вас (