Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а чё ты наезжаешь на всех в своих вопросах, а! ? просто спросить не можешь???

Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184279), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) 9 лет назад
я? не может быть. . .у меня под ногой тормоз. . .поэтому. . .о! кстати. . .а чо эт вы на меня наговариваете щас, что ли?)) киса.. . мяу))
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184279) 9 лет назад
именно! вот ток ты и догадалась, что наговариваю ))
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) а где муррр? А?)))
Остальные ответы
Katerina Искусственный Интеллект (460671) 9 лет назад
а ЧО реагируешь) )
расслабься... улыбнись

не ведись)
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184279) 9 лет назад
мне пох, эт я ваще сам пытаюсь наехать )
Katerina Искусственный Интеллект (460671) таааа))) ) НЕ ПОЙМЕТ ЮМОРА))