Перерегистрация по другому месту проживания с видом на жительство в Украине, чтобы не потерять ВЖ?

Princess avenue Просветленный (33386), на голосовании 9 лет назад
Возможна ли перерегистрация по другому месту проживания ( так как прежний квартиросъемщик хочет выписать ) , но чтобы не потерять вид на жительство в Украине ?
Голосование за лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111000) 9 лет назад
Вряд ли пользователи российского ресурса будут искать за вас ответ на столь узкоспециальный вопрос. А сайт ДМСУ закрыт на обед?
Princess avenueПросветленный (33386) 9 лет назад
:))))) Прямо с утра ))) Спасибо за ответ ))