Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего ты живёшь, женщина?

snow Мыслитель (9989), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
рыбка золотая Просветленный (37774) 9 лет назад
Я - женщина, и значит я - актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, и значит я - царица. Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я -пустыня, Которая тебя испепелит.. .Я - женщина. Сильна я по неволе. Но, знаешь, даже если жизнь борьба Я - женщина, я слабая до боли. Я - женщина, и значит я - судьба. Я - женщина, я просто вспышка страсти, Но мой удел - терпение и труд. Я - женщина, я - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна. Огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и значит я прекрасна, С младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим! Я - женщина, я избранная Богом, Но этим и наказанная им. © Источник: http://www.vampodarok.com/stihi.php?stih=100
Источник: я рождена..чтоб сказку сделать былью..
Остальные ответы
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 9 лет назад
зарабатываю на взращивание ссобственных детей
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 9 лет назад
Для того что бы рождались такие как ты!
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 9 лет назад
Убеждён- для украшения и продолжения жизни.
Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169527) 9 лет назад
Это внуки мне подскажут. . .Когда я им про их родителей расскажу!
)))
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) 9 лет назад
приношу радость... отдельным индивидумам)))
я Мастер (1713) 9 лет назад
вечер добрый)
snowМыслитель (9989) 9 лет назад
мадам
snow Мыслитель (9989) ах пардон.. . мадемуазель