Что вы почувствовали, когда первый раз вам показали ребенка после родов?

КУЗЯКА-БУЗЯКА Мастер (2021), закрыт 9 лет назад
К первому любопытство, к второму неземную любовь.. . Почему такая разница?
Лучший ответ
Ковалевская Светлана Мудрец (18554) 9 лет назад
Я родила, и ее положили возле меня и все ушли.. . а я лежала и рассматривала.. . а состояние душевное было такое, как будто я именинница.. . -а это мой подарок!
Остальные ответы
Эрол Мыслитель (8705) 9 лет назад
Источник: догадываюсь что примерно так
iPuma Мудрец (10358) 9 лет назад
Ничего, я вообще только через сутки поняла, что я мама уже, тогда и любопытство и любовь все все все пришло сразу=)))
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 9 лет назад
прижать хотелось к себе и не отпускать!
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 9 лет назад
Тепло, нежность, любовь. И вообще любовь ко всему миру.
Просто Варя Просветленный (20379) 9 лет назад
Облегчение от того, что мучения закончились и с малышом всё в порядке. А ещё удивление, я его другим представляла.)
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 9 лет назад
счастье, которое словами не передать
❦РомашкиЛютики✿░░░ ღ•°˜”*°•.♥Мыслитель (9466) 9 лет назад
Любопытство, первый раз, это мой ребенок? мой? какая же она хорошенькая!
какая же она маленькая (родилась в 35 недель) , ура, всё на месте,
глазенки мои любимые.... ребенок для меня чудо! Как увидела её, сразу
поняла, что походить на мужа будет, страх.... как за ней ухаживать.. . в
общем 1001 мысль за минуту.
Юля Искусственный Интеллект (197781) 9 лет назад
Удивление. Она была так похожа на моего папеньку, когда он выпивши был
Инна Пилипенко Мыслитель (7369) 9 лет назад
Ну у меня только один ребенок, и я тоже испытывала любопытство) Кстати, всю беременность плакала от представлений этого момента, а тут такое....) ) Скорее щупать, рассматривать. Вообще хотела, чтоб скорей в палату перевели, оставили самих) ) НО когда представляю, что рожу второго, понимаю, что будет уже более трепетное отношение. Знаешь уже, просто, через что пройти придется))
Иришка Мудрец (19903) 9 лет назад
Про первого даже и не помню), были студенты и смотрели мои роды, а второго хотела скорее родить и увидеть его. И всегда когда спрашивают-Ваш самый счастливый день? Я говорю-День моих вторых родов). Но люблю обоих крепко).
Мария Просветленный (31824) 9 лет назад
Удивление. Я думала все младенцы страшненькими рождаются, а моя мне сразу красивой показалась, у меня даже первая фраза после родов была, мол, какая красавица)
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
С первой: - орет, значит, живая (преждевременные роды) , слава Богу! Ого, какие синие глазищи!
Со вторым: неужели, мы это сделали (мальчик с крупной головкой:) ) , ну теперь все будет хорошо! Ох, ну бывает же такое, глаза прям как у моей светлой памяти бабули!
Людмила Братиченко Мудрец (12203) 9 лет назад
Почему-то первой была мысль "Ну вот я и выросла" потом уже слезы, радость и безграничная любовь и счастье))