Как теперь быть, если никто меня не слушает? Надеюсь прочтете. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ ):

Sheldon Lee Cooper Профи (525), закрыт 9 лет назад
В общем училась в старой школе (24) семь лет, потом вдруг перекинули меня в Малую Академию Искусств, но так как в МАИ часто были нервные срывы из огромной нагрузки, мама перевела меня в новую школу (18). Мне там совершенно не нравится. Это место кишит недалекими дебилоидами. Людей тупее я не видела. Я не имею в виду что я будто бы умнее, просто они ведут себя как отсталые дети. Практически ничего не знают. Ничего не делают Я понимаю шуметь на переменах, но не уроке же. Они мне зачастую мешают. Я когда нахожусь в эпицентре шума сразу начинается паника, кружится голова, и как при десликсии, буквы то расплываются, то будто бы начинают двигаться налево, направо, вверх, вниз. Я пыталась объяснить этим жалким олигофренам, что нужно хотя бы на уроке математики русского казахского физики и химии сидеть тихо, ибо скоро ВОУД. Но нет же. Говрю маме что бы перевела меня в 24 школу. Она, "Нет! Мое нет говорит нет! " Это ужасно бесит. Потом будет возмущаться аочему плохие оценки. Да и учителя не особо хотят уже заниматься. У меня пока по самым трудным урокам плохие оценки ( математика и казахский язык) , ну и одна тройка по русскому. Ну и тут же есть объяснение. Дергали меня туда сюда. Помоги мне тому этому и т д и тп. Издеваются, типа че такая умная что ли? П****й тогда в академию свою. Ус пацанов одни извращенные мысли, а другая группа девчонок вообще одни "девочки легкого поведения". Есть определенная форма. Одеваются как сами поняли кто. Рубашку три последние пуговицу не застегивают и потом жалуются почему пацаны их трогают. Это типа приставайте ко мне, но не приставайте. Две другие из этой стайки ведут себя как лесбиянки и думаю что это мило. Глупо как. И мама меня не слушают. Целый день сижу с "палм фесом". Постоянно крики, стуки ручкой о парту. Хлопанье дверей громкие пищащие голоса девчонок, басистые голоса пацанов, русский рэп о наркотиках и суициде и т д. Прошу выключить в ответ они показывают безымянный палец. Попала в дурдом. Вот только когда удается с учителем разговариваем и то только про ретро музыку ну думаю и этого достаточно. Ужасно хочув старую школу. И те мои одноклассники просят что бы я вернулась. Все таки семь лет с ними проучилась. Но нет, потому что мама так сказала. И вот только недавно поняла, что на протяжении восьми часов в школе, я не с кем не разговариваю ибо у нас все по группам разделились. Пацаны-здоровяки сами по себе дерутся, парты ломают линейки для черчения на доске пацаны-геймеры про свое, девчонки там сами по себе девчонки кей-поперы тоже. И я одна в целом третьем ряду одна и даже за одной партой одна. Пыталась хоть как то к ним подсесть. Корейские группа слушала, не понравилось (я анимешник) , игры, я РПГ не долюбливаю а с девчонками даже и не пыталась я не люблю разговоры о особях мужского пола и косметике. Пыталась подсадить их хоть на музыку, если не на книги. Вдолбить кто такая Эми Уайнхаус и Курт Кобейн. Но нет дебилы дебилами. Вот из за этого у меня вечные деперссии и слузы на уроках. Правда никто их не видит и хорошо
Дополнен 9 лет назад
После школы прихожу пытаюсь жаловаться маме но она не слушает Лечу себя тем что лежу в ванне (комната) либо слушаю Нью Эдж либо one direction. Вроде помогает, но это ненормально постоянно так делать. Вспоминаю хорошие моменты с 24 школы и становится грустно.
Лучший ответ
Владимир Андреев Мастер (1743) 9 лет назад
Сходи в старую школу (24) поговори с классным руководителем, любыми (кому доверяешь) учителями, завучем, директором. Через них или с помощью этих учителей попробуй воздействовать на родителей. Но предварительно узнай аргументацию родителей. почему они не хотят возвращать тебя в 24 школу. Может быть есть какие-то серьезные аргументы. Удачи.
Sheldon Lee CooperПрофи (525) 9 лет назад
не хотят потому что в 7 классе там тоже были шумные ученики. Но сейчас уже 9 класс они повзрослели уже. Да еще говорят по прописке не подходишь (со слов мамы) . Причины по которой она не хочет меня переводить
1) Там учится сын ее подруги

2) Она до сих пор думает что в Крупской (18) до сих по те же учителя типа хорошие, умные и т д.

3 "Нечего по школам скакать"

Я постоянно жду субботы что бы хоть воскресенье не видеть недолюдей (мне противно называть их своими одноклассниками) . " Я даже на выпускной по этой же причине не пойду.
Sheldon Lee Cooper Профи (525) в 18 школе учится сын подруги не в 24
Остальные ответы
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 9 лет назад
Сходи к психоаналитику. Он вызовет родителей и вопрос будет решен.
Светлана Ученик (200) 9 лет назад
бесплатная консультация психотерапевта онлайн http://www.kumovms.ru/ask